АК-47 / 14 октября / Сургут

Большой концерт в полном составе группа АК-47 состоится 14 октября в г. Сургуте РК Вавилон

Концерты 18+

Российская хип-хоп-группа из города Берёзовский (Свердловская область). Основанная в 2004 году группа была названа в честь Автомата Калашникова. Коллектив состоит из двух человек, известных под сценическими псевдонимами «Витя АК» — Виктор Гостюхин и «Максим АК» — Максим Брылин.

Лауреаты премии Russian Street Awards в номинации «Открытие года». Дебютный альбом «АК-47», получивший название Berezovskiy, был выпущен в 2009 году, а в 2010 за ним последовал альбом «МегаPolice». Затем Максим пропадает из поля зрения, а Витя с 2010 по 2012 годы выпускает по альбому, сперва два совместных с рэпером Tip он же битмейкер АК-47 Beat Maker Tip «Два в одном» и «2В12», а после сольный альбом— «Жирный». Новые работы не выходили до 2015 года, именно тогда слушатели смогли услышать новый релиз группы с названием «Третий», а уже через год, в 2016, исполнители представляют совместный альбом с уральской группой Триагрутрика «ТГК/АК-47».
Известный журналист издательского дома «Коммерсантъ» Борис Барабанов в своей рецензии на пластинку написал: "Витя и Максим в своих куплетах воспроизводят близость к народу с легкостью и изяществом", а Андрей Подшибякин из журнала GQ сказал, что группа находится на пике своей формы.

Не пропусти концерт нашумевшей группы в Сургуте.

Поделиться:

198 дней назад
14 октября 2023 20:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов